Великая Отечественная под водой.
 Главная  Лодки  Люди  Документы  Техотдел  Битвы  Форум  Разное

Погибли на ПЛ «С-2» в январе 1940 года:

    Тутышкин Гавриил Николаевич
  1. Тутышкин Гавриил Николаевич, 1905 г.р., в ВМФ с 1922 г., командир 13-го дивизиона 1-ой бригады ПЛ, капитан 3 ранга.

  2. Колесников Василий Кириллович, 1913 г.р., в ВМФ с 1933 г., флагманский штурман 1-ой бригады ПЛ КБФ, старший лейтенант.

    Соколов Иван Александрович
  3. Соколов Иван Александрович, 1899 г.р., в ВМФ с 1933 г., командир подводной лодки «С-2», капитан-лейтенант.

    Затеев Николай Васильевич
  4. Затеев Николай Васильевич, 1905 г.р., в ВМФ с 1927 г., военный комиссар подводной лодки, старший политрук.

  5. Замятин Пётр (Фёдор) Максимович, 1909 г.р., в ВМФ с 1931 г., помошник командира подводной лодки, старший лейтенант.

    Писулин Александр Васильевич
  6. Писулин Александр Васильевич, 1909 г.р., в ВМФ с 1931 г., командир БЧ-5 (электромеханической), военинженер 1-го ранга.

  7. Преловский Павел Васильевич, 1906 г.р., В ВМФ с 1928 г., командир БЧ-1 (штурманской), лейтенант.
  8. Евплашев (Евплашов) Пётр Степанович, 1911 г.р., в ВМФ с 1932 г., командир БЧ-2 (минно-торпедной), лейтенант.
  9. Голофаст Николай Петрович, 1915 г.р., в ВМФ с 1934 г., командир группы движения БЧ-5, воентехник 1 ранга.
  10. Щербаков Иван Константинович, 1910 г.р., в ВМФ с 1939 г., лекарский помощник на ПЛ «Л-1» (на «С-2» командирован) военфельдшер.
  11. Васильев Павел Васильевич, 1912 г.р., в ВМФ с 1934 г., старшина группы рулевых.
  12. Голда Григорий Степанович, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., старшина группы торпедистов.
  13. Кистэ Василий Васильевич, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., старшина электриков.
  14. Ломакин Владимир Дмитриевич, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., старшина мотористов.
  15. Фёдоров Иван Лукич, 1912 г.р., в ВМФ с 1935 г., старшина трюмных специалистов.

    Бершадский (Верштадский) Михаил Григорьевич
  16. Бершадский (Верштадский) Михаил Григорьевич, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., командир отделения электриков.

  17. Веселков Алексей Николаевич, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., командир отделения трюмных.
  18. Завьялов Михаил Павлович, 1914 г.р., В ВМФ с 1938 г., командир отделения ШПС.
  19. Крайнов Аркадий Павлович, 1914 г.р., в ВМФ с 1937 г., командир отделения комендоров.
  20. Саленко Василий Семенович, 1914 г.р., в ВМФ с 1937 г., командир отделения штурманских электриков.

    Сёмин Иван Васильевич
  21. Сёмин (Самин) Иван Васильевич, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., командир отделения радистов.
        подробнее ====>

  22. Тиин Иван Ильич, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., командир отделения топредистов.
  23. Тимощенко (Тимошенко) Иван Яковлевич, 1912 г.р., в ВМФ с 1936 г., командир отделения мотористов.
  24. Трофимов Константин Арсеньевич, 1913 г.р., в ВМФ с 1936 г., командир отделения рулевых.
  25. Ашурков Сергей Емельянович, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., электрик, краснофлотец.
  26. Базаров (Назаров) Григорий Тимофеевич, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., моторист, краснофлотец.
  27. Бондаренко Михаил Михайлович, 1917 г.р., в ВМФ с 1939 г., рулевой, краснофлотец.
  28. Бондарь Иван Тарасович, 1917 г.р., в ВМФ с 1938 г., моторист, краснофлотец.
  29. Борисов Сергей Александрович, 1917 г.р., в ВМФ с 1938 г., строевой, краснофлотец.
  30. Видоренко Назар Ефимович, 1917 г.р., в ВМФ с 1938 г., строевой, краснофлотец.
  31. Гарин Павел Васильевич, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., трюмный, краснофлотец.
  32. Гридасов Александр Константинович, 1917 г.р., в ВМФ с 1938 г., электрик, краснофлотец.
  33. Евдокимов Николай Иванович, 1921 г.р., в ВМФ с 1939 г., ученик электрика, краснофлотец.
  34. Ефимов Михаил Ефимович, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., моторист, краснофлотец.
  35. Жохов Александр Гаврилович, 1916 г.р., в ВМФ с 1938 г., рулевой, краснофлотец.
  36. Зюзько Анатолий Михайлович, 1916 г.р., в ВМФ с 1938 г., моторист, краснофлотец.
  37. Иваненко Василий Михайлович, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., Электрик ОТЦ, краснофлотец.
  38. Иванов Борис Иванович, 1919 г.р., в ВМФ с 1939 г., ученик момториста, краснофлотец.
  39. Кикулов Иван Евдокимович, 1917 г.р., в ВМФ с 1938 г., трюмный, краснофлотец.

    Киркин Н.Ф.
  40. Киркин Николай Федорович (Феофанович), 1916 г.р., в ВМФ с 1938 г., рулевой, краснофлотец.

  41. Коченков Александр Арсентьевич, 1916 г.р., в ВМФ с 1938 г., радист, краснофлотец.
  42. Кузьмин Василий Филиппович, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., моторист, краснофлотец
  43. Машинисток (Машинистов) Федор Григорьевич (Георгиевич), 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., кок, краснофлотец.

    Медведев Иван Васильевич
  44. Медведев Иван Васильевич, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., рулевой, краснофлотец.

  45. Приставко Гавриил Петрович, 1915 г.р., в ВМФ с 1937 г., акустик, краснофлотец.
  46. Рубанов Федор Максимович, 1917 г.р., в ВМФ с 1939 г., комендор, краснофлотец.
  47. Сазанов Михаил Матвеевич, 1917 г.р., в ВМФ с 1939 г., торпедист, краснофлотец.

    Талахнов Иван Филиппович
  48. Талахно Иван Филиппович, 1917 г.р., в ВМФ с 1939 г., торпедист, краснофлотец.

  49. Шумаков Владимир Максимович, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., ученик электрика, краснофлотец.
  50. Яцура Григорий Ефимович, 1918 г.р., в ВМФ с 1939 г., ученик электрика, краснофлотец.




ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!

 Главная  Лодки  Люди  Документы  Техотдел  Битвы  Разное  Форум

Рейтинг@Mail.ru