Великая Отечественная под водой.
 Главная  Лодки  Люди  Документы  Техотдел  Битвы  Форум  Разное

Погибли на ПЛ «Щ-322» в середине октября 1941 года:


    Ермилов Виктор Андреевич
    Орден Красной звезды медаль «За боевые заслуги»
  1. Ермилов Виктор Андреевич, 1915 г.р., капитан 3 ранга, командир ПЛ «Щ-322».

  2. Козлов Фёдор Петрович, 1909 г.р., старший политрук (батальонный комиссар), военный комиссар корабля.
  3. Тихоненко Иван Васильевич, 1910 г.р., лейтенант, помощник командира ПЛ.
  4. Вощилов Константин Осипович, 1916 г.р., лейтенант, командир БЧ-1.
  5. Калинин Павел Петрович, 1917 г.р., лейтенант, командир БЧ-2-3.
  6. Мерзляк Михаил Абрамович, 1914 г.р., старший инженер-лейтенант командир БЧ-5.
  7. Бредихин Лев Николаевич, 1918 г.р., старшина 2 статьи, лекарский помощник.
  8. Татьянко Андрей Андреевич, 1918 г.р., главный старшина, боцман.
  9. Злобин Николай Андреевич, 1916 г.р., старший краснофлотец, старший рулевой.
  10. Сысоев Иван Сысоевич, 1920 г.р., краснофлотец, рулевой.
  11. Клименченок Семен Кузьмич, 1918 г.р., краснофлотец, рулевой.
  12. Ткаченко Иван Степанович, 1918 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения комендоров.

    медаль «За боевые заслуги»
  13. Рудаков Григорий Алексеевич, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы торпедистов.

  14. Михайлов Иван Семенович, 1919 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения торпедистов.
  15. Цыбин Григорий Иванович, 1916 г.р., старший краснофлотец, старший торпедист.
  16. Косарев Василий Андреевич, 1920 г.р., краснофлотец, торпедист.
  17. Маслов Василий Михайлович, 1915 г.р., старшина 1 статьи, старшина группы радистов.
  18. Самошкин Александр Филиппович, 1920 г.р., краснофлотец, радист.
  19. Чужбинов С.Д., 1920 г.р., краснофлотец, командир отделения СКС.
  20. Шершень Иван Васильевич, 1921 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения акустиков.
  21. Шабанов Иван Петрович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения штурманских электриков.
  22. Лобырев Семен Иванович, 1918 г.р., краснофлотец, штурманский электрик.
  23. Щербак Григорий Данилович, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы электриков.
  24. Почтаренко Владимир Григорьевич, 1914 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения электриков.
  25. Черненко Антон Филиппович, 1917 г.р., старший краснофлотец, старший электрик.
  26. Бондарь Георгий Павлович, 1917 г.р., краснофлотец, электрик.
  27. Прошечкин Павел Авдеевич, 1920 г.р., краснофлотец, электрик.
  28. Захаров Николай Маркович, 1912 г.р., главный старшина, старшина группы трюмных машинистов.
  29. Медведев Владимир Михайлович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения трюмных.
  30. Лисовский Анатолий Герасимович, 1916 г.р., краснофлотец, трюмный.
  31. Продан Алексей Васильевич, 1920 г.р., краснофлотец, трюмный.
  32. Чусов Геннадий Николаевич, 1914 г.р., старшина 1 статьи, старшина группы мотористов.
  33. Бабихин Иван Иванович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения мотористов.
  34. Осипов Василий Георгиевич, 1918 г.р., старший краснофлотец, старший моторист.
  35. Юрченко Степан Максимович, 1919 г.р., краснофлотец, моторист.
  36. Шишканов Александр Никитич, 1920 г.р., краснофлотец, моторист.
  37. Буренцов Анатолий Николаевич, 1917 г.р., краснофлотец, кок.





ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!

 Главная  Лодки  Люди  Документы  Техотдел  Битвы  Разное  Форум

Рейтинг@Mail.ru